Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 21.10.2018, 05:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Веселая капель 2018
13:19
Веселая капель 2018

В соответствии с планом работы МКУ «РИМЦ Усть-Удинского района», в целях выявления уровня сформированности у детей творческой двигательной активности, раскрытия творческого потенциала детей и самореализации их способностей, развития творческих способностей педагогов в создании танцевально-спортивных, ритмических  композиций с традиционным физкультурным инвентарем и без него, демонстрации успешности их внедрения в практику работы с детьми 16 февраля прошел районный  фестиваль спортивно-ритмических танцевальных композиций «Веселая капель-2018» для коллективов образовательных учреждений,  реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

В фестивале приняли участие представители четырех  образовательных учреждений:  МБДОУ д/с «Светлячок», МКДОУ Юголукский д/с «Солнышко», МКДОУ Ново-Удинский д/с и МКДОУ Светлолобовский д/с.

  

На основании решения жюри районного фестиваля спортивно-ритмических танцевальных композиций «Веселая капель-2018» победителями объявлены в номинациях: «Индивидуальные танцоры»  -  Наташа Зинченко (МКДОУ Юголукский детский сад «Солнышко», кураторы: воспитатель Наталья Ивановна Бибичева, воспитатель Анна Игоревна Ученёва).

«Танцевальные пары»: первое место - Даша Развозжаева, Ира Орлова, Оля Непокрытых, Таисия Осипова (МБДОУ Детский сад «Светлячок», куратор: музыкальный руководитель Ирина Владимировна Распутина). Второе место: Елизавета Смолянинова, Софья Пантелеева (МКДОУ Светлолобовский детский сад, куратор: музыкальный руководитель Андрей Александрович Медведев).

«Гран  При» - Гера Гериш, Вера Позднякова (МКДОУ Юголукский детский сад «Солнышко», кураторы: воспитатель Наталья Ивановна Бибичева, воспитатель Анна Игоревна Ученёва).
«Танцевальные коллективы»: первое место -  Даша Развозжаева, Ира Орлова, Оля Непокрытых, Таисия Осипова, Рузана Решетникова, Анастасия  Мазанова (МБДОУ Детский сад «Светлячок», куратор: музыкальный руководитель Ирина Владимировна Распутина); Карина Кульпина, Маша Купрякова, Женя Семёнова (МКДОУ Ново-Удинский детский сад, куратор: инструктор по физкультуре Елена Васильевна Киреева).

    

Просмотров: 124 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 5.0/1