Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 14.11.2019, 01:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » УЧЕНИК ГОДА 2019
16:25
УЧЕНИК ГОДА 2019

Бороться за звание лучшего ученика года стало хорошей, доброй традицией. За время существования конкурс  «Ученик года» помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят Усть-Удинского  района. Не стал исключением и текущий учебный год.

В актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2» 16 октября 2019 года собрались 9 победителей внутришкольных конкурсов из 9 общеобразовательных организаций: МКОУ Светлолобовская СОШ, МКОУ Средне-Муйская СОШ, МБОУ СОШ п. Усть-Уда, МКОУ Юголукская СОШ, МБОУ Молькинская СОШ,  МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2», МБОУ Ново-Удинская СОШ, МКОУ Игжейская СОШ,  МБОУ Малышевская СОШ.

Конкурсантам были предложены следующие конкурсные испытания: «Самопрезентация», «Красноречие», «Пресс-конференция», командная игра «Поединок», «Мастер – класс». Все участники Конкурса достойно прошли конкурсные испытания, проявили свои лучшие качества: артистичность,   нестандартность мышления, культуру общения, находчивость - и услышали в свой адрес заслуженные аплодисменты.

  

Работу конкурсантов оценивали члены жюри:   Катунцев Игорь Сергеевич, учитель физики МКОУ Юголукская СОШ; Маленьких Александр Геннадьевич, учитель технологии МБОУ СОШ п. Усть-Уда; Кудрявцева Наталья Фроловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2»; Понхожиева Людмила Эрдыниевна, начальник отдела молодежи и спорта МО  «Усть-Удинский район»; Тарасенко Ольга Михайловна, и.о. заведующей отделом культуры  МО  «Усть-Удинский район»; Непомнящих Елена, обучающаяся  МКОУ Юголукская СОШ- победитель муниципального конкурса «Ученик года – 2018».

На основании решения жюри победителем конкурса признан  Глеб Пешков (МБОУ СОШ п. Усть-Уда). Лауреатами конкурса названы Полина Щукина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2») и Ангелина Купрякова (МКОУ Игжейская СОШ).

  Участники конкурса Бегеева Юлия (МКОУ Среднемуйская СОШ), Ткачев  Александр (МКОУ Светлолобовская СОШ), Болябина Надежда (МБОУ Малышевская СОШ), Стацевичуте Анастасия (МБОУ Ново-Удинская СОШ), Шевлякова Надежда (МКОУ Юголукская СОШ), Развозжаева Анастасия (МБОУ Молькинская СОШ)  награждены призами и грамотами от УОМО «Усть-Удинский район».

    Участники образцового танцевального коллектива ансамбля «Славиния» под руководством художественного руководителя Надежды Сергеевны Ильиной подарили участникам и гостям Конкурса танцевальные номера – кубанский казачий танец «Гусеница»,  «Русский краковяк», «Возле речки, возле моста».

Победителю конкурса Глебу Пешкову предоставлено право на участие в ХIX областном конкурсе «Лучший ученик года – 2019», а также   вручен сертификат на получение путевка в ВДЦ.

Просмотров: 34 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0