Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 17.02.2020, 02:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Приказ Об итогах районного конкурса "Я б в полицию пошел".
10:13
Приказ Об итогах районного конкурса "Я б в полицию пошел".

ПРИКАЗ

Об итогах районного конкурса «Я б в полицию пошел»

В целях реализации муниципальной программы «Молодежная политика на 2015-2022 г.г.», развития творческих способностей детей, профилактики правонарушений в детской и подростковой среде проведен  районный конкурс сочинений «Я б в полицию пошел».

В районном конкурсе приняли участие 34 обучающихся из 9 образовательных организаций Усть-Удинского района: МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» (5), МБОУ СОШ п.Усть-Уда (7), МКОУ Малышевская СОШ (3), МБОУ Ново-Удинская СОШ (7), МКОУ Юголукская СОШ (3), МКОУ Светлолобовская СОШ (5), МКОУ Аносовская СОШ (2), МКОУ Балаганкинская ООШ (1), МКУ ДО Усть-Удинский ДДТ (1).

На основании решения жюри

приказываю:

1. Объявить победителями районного конкурса:

Номинация «Сочинение»

Возрастная категория 4 класс:

I место – Евдокимова Анастасия (МБОУ СОШ п.Усть-Уда, руководитель Нестерова Е.А.);

II место – Тарасеич Полина (МКОУ Светлолобовская СОШ,   руководитель  Пушмина Е.А. );

III место – Зябкина  Анна (МБОУ СОШ   п.Усть-Уда, руководитель Нестерова Е.А.).

Возрастная категория 5 -6  классы:

II место – Константинов Алексей (МБОУ СОШ п.Усть-Уда, руководитель Никулина Т.С.);

III место – Бяхова Дарья (МБОУ Ново-Удинская  СОШ, руководитель Марковская Н.С.).

Возрастная категория 7  класс:

II место – Бердникова Галина (МКОУ Светлолобовская СОШ, руководитель Бердникова Т.Б.);

III место – Горячкина Ульяна (МКОУ Балаганкинская ООШ,  руководитель  Константинова Д.А.).

Возрастная категория 8-10  классы:

I место – Почикаев Павел (МКОУ Аносовская СОШ, руководитель Аносова Т.А.);

II место – Болдонов Данил (МКОУ Малышевская СОШ, руководитель Зубанова Е.В.);

III место – Шаловская Анастасия (МКОУ Малышевская СОШ,  руководитель Тетерина М.В.).

Номинация «Поэзия»

Возрастная категория 5 -6  классы:

I место – Бакшеев Егор (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Иванов А.В.);

II место – Кузнецов Иван (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», руководитель Иванов А.В.);

II место – Купрякова Любовь (МКОУ Светлолобовская СОШ, руководитель Ионкина О.Ю.);

III место – Литвинчук  Владимир (МБОУ СОШ п.Усть-Уда, руководитель Зиновьева Ю.Г.).

Возрастная категория 8-11  классы:

I место – Ноговицына Виктория (МКУ ДО Усть-Удинский ДДТ, руководитель Исаченко Е.И.);

II место – Костянная Кристина (МБОУ Ново-Удинская  СОШ, руководитель Марковская Н.С.);

III место – Третьякова Анастасия (МБОУ Ново-Удинская  СОШ,  руководитель Бузикова В.С.).

Номинация «Сказка»

I место – Вилисов  Даниил (МБОУ «Усть -Удинская СОШ №2», руководитель Иванов А.В.).

2. Рекомендовать руководителям образовательных организаций МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» (Осиповой Л.Г.), МБОУ СОШ п.Усть-Уда (Епонешниковой О.М.), МКОУ Малышевская СОШ (Ковальчук О.П.), МБОУ Ново-Удинская СОШ (Петряевой), МКОУ Юголукская СОШ (Шипициной Л.Ф.), МКОУ Светлолобовская СОШ (Константиновой Н.П.), МКОУ Аносовская СОШ (Поцелуевой И.Г.), МКОУ Балаганкинская ООШ (Бутаковой Е.Н.), МКУ ДО Усть-Удинский ДДТ (Тарасенко М.А.) поощрить педагогов, подготовивших участников районного конкурса «Я б в полицию пошел».

3. Контроль исполнения приказа возложить на директора МБУ РИМЦ «Усть-Удинского района» Равинскую О.А.

см.pdf файл приказа

Скачать Word документ приказа

Просмотров: 59 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0