Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 22.04.2018, 16:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2018 » Январь » 26 » Новогодняя сказка 2017
10:43
Новогодняя сказка 2017

С 4 по 25 декабря прошедшего года был проведен районный конкурс компьютерной графики и дизайна «Новогодняя сказка». В нем под руководством 52 педагогов приняли участие 243 обучающихся из 19 образовательных организаций Усть-Удинского района: МКОУ Юголукской СОШ (71), МБДОУ д/с «Колокольчик» (45), МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» (24), МКОУ Аносовской СОШ (16), МКУ ДО ДДТ (15), МБДОУ д/с «Светлячок» (13), МКОУ Балаганкинской ООШ (11), МБОУ Ново-Удинской СОШ (9), МКДОУ Малышевского д/с (7), МКОУ Средне-Муйской СОШ (7), МКОУ Светлолобовской СОШ (5), МКДОУ Ново-Удинского д/с (4), МКОУ Аталанской ООШ (4), МКДОУ Игжейского д/с (3), МКОУ Кижинской школы-сада (3), МБОУ Молькинской СОШ (2), МБОУ СОШ п. Усть-Уда (2), МКОУ Игжейской СОШ (1), МКОУ Малышевской СОШ (1).

Итоги конкурса таковы. В возрастной категории 1-2 классы: I место – Вероника Кочкина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Зоя Непомнящих (МКОУ Юголукская СОШ), II место – Ксения Купрякова, Никита Кадошников (МБОУ Ново-Удинская СОШ), III место – Аня Барахтенко (МКОУ Балаганкинская ООШ), Соня Березовская (МБОУ Ново-Удинская СОШ).

Среди 3-4 классов: I место – Аня Горячкина (МКОУ Балаганкинская ООШ), II место – Никита Иноземцев (МКОУ Малышевская СОШ), III место – Катя Пашкова (МКОУ Кижинская НОШ).

Возрастная категория 5-6 классы: I место – Татьяна Шипицина (МКОУ Балаганкинская ООШ), Анна Серых (МКОУ Аносовская СОШ), II место – Павел Почикаев, Кирилл Власов (МКОУ Аносовская СОШ), III место – Татьяна Военнова (МКОУ Игжейская СОШ), Алена Иванова (МКОУ Юголукская СОШ).

Возрастная категория 7-8 классы: I место – Ксения Замарацкая (МКОУ Балаганкинская ООШ), II место – Екатерина Баландина (МБОУ СОШ п. Усть-Уда), III место – Екатерина  Иванова (МКОУ Юголукская СОШ).

Возрастная категория 9-11 классы: I место – Захар Огородников (МКОУ Средне-Муйская СОШ), II место – Карина Переломова (МКОУ Юголукская СОШ, МКУДО ДДТ), III место – Юлия Замарацкая (МКОУ Юголукская СОШ), Диана Рыбкина (МКОУ Средне-Муйская СОШ), Руслан Шипицин (МКОУ Юголукская СОШ).

Благодарственные письма за участие подготовлены для Анастасии Долгаловой  (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2») и Казимира Купрякова (МКОУ Кижинская НОШ).

В возрастной категории «дошкольники» победителями признаны Ярослав Александров, Анна Горлова, Соня Грабарчук, Азалия Кафенова, Полина Солдатова, Ольга Тирских, Аким Шпаков (МБДОУ д/с «Колокольчик»), Ева Евдокимова, Ангелина Новобрицкая, Софья Олзоева, Таисия Осипова, Денис Сосновский, Дарья Фалеева (МБДОУ д/с «Светлячок»), Роман Кашубин (МКДОУ Ново-Удинский д/с), Наталья Лбова, Виолетта Юргина (МКДОУ Игжейский д/с), Анна Зубанова, Виктор Щербаков (МКДОУ Малышевский д/с). Сертификатами за участие в конкурсе отмечены семьи дошкольников: Карины Кульпиной, Вики Стариновой (МКДОУ Ново-Удинский д/с), Оли Караульской, Никиты Соколова, Нади Хажеевой, Саши Черных (МКДОУ Малышевский д/с), Сергея Астахова, Ильи Былинина, Вари Вологжиной, Ксюши Есипенко, Вадима Забара, Полины Замарацкой, Андрея Колесникова, Артема Константинова, Даниила Константинова, Ильи Константинова, Ирины Константиновой, Влада Леопа, Маши Льговой, Дарины Распутиной, Даши Семеновой, Вали Скребцовой, Гели Сычевой, Жени Тирских, Матвея Толмачева (МБДОУ д/с «Колокольчик»).

Спасибо всем большое за участие! Вы молодцы!!

Приказ об итогах Новогодней сказки 2017

Просмотров: 118 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0