Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 19.11.2018, 10:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Лучший ученик года
14:14
Лучший ученик года

      В   целях выявления, поддержки и общественного признания талантливых детей, повышения престижа социально-активной деятельности обучающихся и активизации этой деятельности в Усть-Удинском районе 17 октября 2018 года проведен муниципальный конкурс «Лучший ученик года – 2018», в котором приняли участие 9 победителей внутришкольных конкурсов из 9 общеобразовательных организаций: МКОУ Светлолобовская СОШ, МКОУ Среднемуйская СОШ, МБОУ СОШ п. Усть-Уда, МКОУ Юголукская СОШ, МКОУ «Балаганкинская ООШ»,  МБОУ «Усть-Удинская СОШ № 2», МБОУ Ново-Удинская СОШ, МКОУ Игжейская СОШ,  МБОУ Малышевская СОШ. 

 

Конкурсантам были предложены следующие задания: «Самопрезентация», «Эрудиция», «Эссе», командная игра «Поединок», «Мастер – класс». Все участники достойно прошли конкурсные испытания, демонстрируя артистичность, эрудированность, нестандартность мышления, культуру общения, оригинальность.

Работу конкурсантов оценивали члены жюри: Ольга Ивановна Черных   – заместитель мэра по социальным вопросам, Андрей Олегович Плетнев – учитель физической культуры МБОУ СОШ п. Усть-Уда, победитель конкурса «Учитель года 2018», Татьяна Николаевна Рыбкина  – заместитель директора по УР ГОКУ СКШ р.п. Усть-Уда,  Наталья Эрнестовна Иванова   – заместитель директора по УР МКУ  ДО« Усть-Удинская Детская школа искусств», Непомнящих Виктория – спикер районного    

На основании решения жюри победителем конкурса признана Елена Непомнящих (МКОУ Юголукская СОШ). Лауреатами конкурса названы Инна Галагуз (МБОУ Ново-Удинская СОШ) и Владислав Евдокимов (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»).

 Участники конкурса Слупский Федор (МКОУ Среднемуйская СОШ), Капустин Анатолий (МКОУБалаганкинская ООШ), Купрякова Ангелина (МКОУ Игжейская СОШ), Чоп Анна (МБОУ СОШ п. Усть-Уда), Суслова Людмила (МКОУ Светлолобовская СОШ), Тучина Анастасия (МБОУ Малышевская СОШ) награждены призами и грамотами от УОМО «Усть-Удинский район».

 Победителю конкурса Елене Непомнящих предоставлено право на участие в ХVIII областном конкурсе «Лучший ученик года – 2018», а также вручена путевка в ВДЦ «Океан».

        

Просмотров: 35 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0