Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 23.11.2017, 07:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Лучшие открытки учителю 2017
16:05
Лучшие открытки учителю 2017

Вы нас удивили! Разные, интересные рисунки, оригинальные презентации и много-много доброго видео... Казалось бы, каждый год на протяжении многих лет проводим конкурс ко дню учителя - чему ж удивляться? Но нет. Талантливых школьников в районе много, и каждый год появляются новые. Новые таланты, идеи, работы и шедевры.

В районном конкурсе «Открытка учителю» приняли участие 167 обучающихся из 11 образовательных организаций Усть-Удинского района: МКОУ Юголукской СОШ (71), МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» (22), МБОУ СОШ п. Усть-Уда (18), МКОУ Балаганкинской ООШ (13), МБОУ Ново-Удинской СОШ (11), МКОУ Игжейской СОШ (9), МКОУ Светлолобовской СОШ (7), МКУДО ДДТ (6), МБОУ Молькинской СОШ (4), МКОУ Аносовской СОШ (4), МКОУ Подволоченской ООШ (2). Итоги таковы.

Галагуз Инна, 9 класс, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Номинация «Графика» (возрастная категория 1-3 класс):
I место – Кадашников Никита (МБОУ Ново-Удинская СОШ), Непомнящих Зоя (МКОУ Юголукская СОШ) и Кучеренко Артур (МКОУ Балаганкинская ООШ).
II место – Кочкина Вероника (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Константинова Лолита (МКОУ Балаганкинская ООШ) и Громов Никита (МКОУ Игжейская СОШ).
III место – Курбатов Артем (МКОУ Светлолобовская СОШ), Долгополов Александр (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Березовская Соня (МБОУ Ново-Удинская СОШ), Семенова Варя (МКОУ Светлолобовская СОШ). Не удивляйтесь, что так много призеров получилось - сложнее всего выбрать лучшие работы именно у самых маленьких участников.
В возрастной категории 4 классы II место занял Суслов Константин (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), III место – Борисова Светлана (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»). 
В возрастной категории 5-6 классы I место присуждено Распутиной Анастасии (МКОУ Балаганкинская ООШ), II место – Кучеренко Стасу (МКОУ Балаганкинская ООШ).
Среди 7-8 классов I место заняла Иванова Екатерина (МКОУ Юголукская СОШ), II место – Чубанова Ирина (МКОУ Юголукская СОШ), III место – Зуев Никита (МКОУ Аносовская СОШ).
У 9-11 классов I место у Галагуз Инны (МБОУ Ново-Удинская СОШ) и Тетерева Александра (МБОУ Молькинская СОШ). Это лучшие работы, они вызвали восторг у членов жюри, да и у вас, несомненно, тоже вызовут восхищение. II место заняли Катунцева Галина (МКОУ Юголукская СОШ) и Тарасова Анна (МБОУ СОШ п. Усть-Уда), III место – Баранова Юлия (МБОУ Молькинская СОШ).
В номинации «Видео» (возрастная категория 2-4 классы) I место присуждено смешанному коллективу 1-го и 5-го классов МКОУ Юголукской СОШ под руководством И.В. Игнатовой, 
II место у Долгаловой Анастасии (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), III место у Пинигина Владимира (МБОУ СОШ п. Усть-Уда).
В возрастной категории 5-8 классы: I место – Купрякова Ангелина (МКОУ Игжейская СОШ), 
II место – Васильева Марина (МКОУ Игжейская СОШ), III место – Лысенко Федор (МКОУ Аносовская СОШ).

Среди 9-11 классов I место занял коллектив 11-го класса МКОУ Юголукской СОШ (руководитель Черных Н.Г.), II место – Катунцева Галина (МКОУ Юголукская СОШ), III место – коллектив 9 класса МКОУ Юголукской СОШ (руководитель Черных Н.Г.), и Переломов Роман с Переломовой Кариной (МКУДО ДДТ).
В номинации «Презентация» (возрастная категория 2-4 классы):
I место – Игнатов Владислав и Голубева Камилла (оба из МБОУ СОШ п. Усть-Уда), II место – Тухватулина Дарья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2») и Бабушкин Виктор (МБОУ Ново-Удинская СОШ), III место – Коновалова Ксения и Соколова Лариса из МКОУ Подволоченской ООШ.
Среди 5-8 классов: I место – Лысенко Нелли (МКОУ Аносовская СОШ), II место – Михеева Татьяна (МКОУ Аносовская СОШ), III место – Порова Светлана (МКУДО ДДТ).
В возрастной категории 9-11 классы: I место – Анциферова Анна (МКОУ Юголукская СОШ), II место – Копылова Дарья (МКОУ Юголукская СОШ) и Переломова Карина (МКОУ Юголукская СОШ).
Благодарственные письма МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района" за активное участие в конкурсе будут вручены руководителям МКОУ Юголукской СОШ, МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» и МБОУ СОШ п. Усть-Уда.

Приказ №20 от 25.10.17 об итогах конкурса

Просмотров: 42 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0