Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 21.10.2017, 00:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2017 » Март » 22 » Итоги подведены!
13:53
Итоги подведены!

Было очень сложно, но мы сделали это! Мы подвели итоги двух районных конкурсов компьютерной графики и рисунка «Защитник Отечества» и «Букет к 8 Марта».

В первом приняли участие 237 обучающихся из 18 образовательных организаций Усть-Удинского района: МБДОУ д/с «Колокольчик» (44), МБДОУ д/с «Светлячок» (16), МКДОУ Светлолобовского д/с (7), МКДОУ д/с «Теремок» д. Чичкова (2), МКДОУ д/с с. Молька (1); МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» (38), МБОУ Ново-Удинской СОШ (23), МКОУ Средне-Муйской СОШ (21), МКОУ Юголукской СОШ (21), МКОУ Балаганкинской ООШ (16), МБОУ Молькинской СОШ (12), Светлолобовской СОШ (11), МКОУ Малышевской СОШ (8), МКОУ Игжейской СОШ (8), МБОУ СОШ п. Усть-Уда (3), МКОУ Аносовской СОШ (3), МКОУ Кижинской школы-сада (3), МКУДО ДДТ (1).

Во втором участников чуть-чуть меньше - 235 обучающихся из 22 образовательных организаций Усть-Удинского района: МБДОУ д/с «Колокольчик» (34), МБДОУ д/с «Светлячок» (8), МКДОУ Малышевского д/с (7), МКДОУ д/с с. Молька (6), МКДОУ Светлолобовского д/с (5), РВГ «Солнышко» МКОУ Аносовской СОШ (5), МКДОУ Игжейского д/с (4), МКДОУ д/с «Теремок» д. Чичкова (3), МКДОУ Ново-Удинского д/с (2); МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» (35), МКОУ Малышевской СОШ (21), МКОУ Балаганкинской ООШ (20), МКОУ Средне-Муйской СОШ (18), МКОУ Юголукской СОШ (18), МБОУ Ново-Удинской СОШ (11), Светлолобовской СОШ (8), МКОУ Кижинской школы-сада (7), МБОУ Молькинской СОШ (5), МКОУ Игжейской СОШ (5), МКОУ Аталанской ООШ (5), МБОУ СОШ п. Усть-Уда (4), МКОУ Аносовской СОШ (4).

Победителями и призерами конкурса «Защитник Отечества» стали:

1-2 классы

I место – Ефременко Кирилл (МКОУ Балаганкинская ООШ);

II место – Купряков Денис (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);

III место – Березовская Соня (МБОУ Ново-Удинская СОШ);

3-4 классы

I место – Майорова Ксения (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);

II место – Меновщиков Захар (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);

III место – Раев Илья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Чумак Дарья (МКУДО ДДТ);

5-6 классы

I место – Колесникова Юлия (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);

II место – Распутин Артем (МКОУ Юголукская СОШ);

III место – Баринова Анастасия (МКОУ Малышевская СОШ);

7-8 классы

I место – Горкунов Даниил (МБОУ Ново-Удинская СОШ);

II место – Тирских Никита (МБОУ СОШ п. Усть-Уда);

III место – Вологжина Вера (МКОУ Светлолобовская СОШ);

9-11 классы

I место – Переломов Роман (МКОУ Юголукская СОШ);

II место – Катунцева Галина (МКОУ Юголукская СОШ), Шипнякова Марина (МКОУ Средне-Муйская СОШ);

III место – Копылова Дарья, Скуратова Диана (МКОУ Юголукская СОШ).

Среди дошкольников победителями призаны Воронецких Варвара, Тирских Виктория (МКДОУ д/с «Теремок» д. Чичкова), Григорьев Кирилл, Замарацких Антон, Константинов Даниил, Конькова Виолетта, Шипицина Маргарита, Юргин Максим (МБДОУ д/с «Колокольчик»), Евтерьев Захар, Распутин Влад (МКДОУ Светлолобовский д/с), Константинов Егор, Константинова Ирина, Луковникова Алина, Облизанова Арина, Пирва Вадим, Преловский Руслан (МБДОУ д/с «Светлячок»).

В конкурсе «Букет к 8 Марта» победителями и призерами названы:

1-2 классы

I место – Кадашников Никита (МБОУ Ново-Удинская СОШ);

II место – Ефременко Кирилл, Иванова Рая (МКОУ Балаганкинская ООШ);

III место – Константинова Лолита (МКОУ Балаганкинская ООШ), Купряков Денис (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Семенова Евгения (МКОУ Светлолобовская СОШ);

3-4 классы

I место – Чуракова Ирина, Военнова Татьяна (МКОУ Игжейская СОШ);

II место – Былинина Елизавета (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Юрова Алена (МКОУ Малышевская СОШ);

III место – Свечников Максим (МКОУ Малышевская СОШ), Чучалина Дарья (МКОУ Игжейская СОШ);

5-6 классы

I место – Русинова Анфиса, Сафронова Надежда (МКОУ Малышевская СОШ);

II место – Константинова Любовь, Карпова Дарья (МКОУ Малышевская СОШ);

III место – Анциферова Азиза (МКОУ Балаганкинская ООШ), Матвейчук Ульяна (МКОУ Юголукская СОШ);

7-8 классы

I место – Галагуз Инна (МБОУ Ново-Удинская СОШ), Москалева Алена (МКОУ Средне-Муйская СОШ);

II место – Волкова Ксения (МКОУ Аталанская ООШ), Константинова Анастасия (МКОУ Балаганкинская ООШ);

III место – Тирских Никита (МБОУ СОШ п. Усть-Уда), Вологжин Геннадий (МКОУ Аталанская ООШ);

9-11 классы

I место – Гайкевич Роман (МКОУ Средне-Муйская СОШ);

II место – Замарацкий Леонид (МКОУ Балаганкинская ООШ), Мочигина Елена (МБОУ Молькинская СОШ);

III место – Мицкевич Алексей (МКОУ Средне-Муйская СОШ).

Победителями среди дошкольников стали Анциферов Сергей, Зубова Милена, Луковников Владимир, Лысенко Олеся, Хлыстова Алина (разновозрастная группа «Солнышко» МКОУ Аносовской СОШ), Бельгаева Агния, Степанова Дарья (МКДОУ д/с с. Молька), Бережных Слава, Прокудин Богдан (МКДОУ Игжейский д/с), Воронецких Варвара, Тирских Анна (МКДОУ д/с «Теремок» д. Чичкова), Вишняков Николай, Вязьмина Ульяна, Гамаюнов Артем, Данилкина Арина, Иванов Клим, Константинов Данил, Конькова Виолетта, Милюткина Ксения, Толмачева Анастасия, Шалагина Анастасия, Шипицина Евгения (МБДОУ д/с «Колокольчик»), Егиазарян Шагане, Панова Анна, Пантелеева Соня, Семенова Дарья (МКДОУ Светлолобовский д/с), Горячкин Николай, Киреев Егор, Осипова Таисия (МБДОУ д/с «Светлячок»), Каралысова Арина, Кашубина Виктория (МКДОУ Ново-Удинский д/с).

Благодарственные письма МКУ «РИМЦ Усть-Удинского района» за участие в конкурсе «Букет к 8 Марта» получат семьи Зубановой Анны, Назаровой Анастасии, Соколовой Юлии (МКДОУ Малышевский д/с), Имаевой Василисы, Константиновой Карины, Морозовой Алены, Распутиной Дарины, Чеботаревой Лидии (МБДОУ д/с «Колокольчик»), Куличкина Андрея (МКДОУ Светлолобовский д/с).

Также благодарственные письма МКУ «РИМЦ Усть-Удинского района» будут вручены МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» и МБДОУ д/с «Колокольчик» за организацию самого активного участия в конкурсах «Защитник Отечества» и «Букет к 8 Марта».

От всего сердца благодарим участников (каждый получит сертификат), подготовивших их педагогов и членов жюри (инструктора по физической культуре МБДОУ д/с «Светлячок» Горячкину И.П., инструктора по физической культуре МБДОУ д/с «Колокольчик» Коваленко О.Л., методиста по ВР МКУДО ДДТ Орлову В.С., педагога д/о МКУДО ДШИ Саелкину В.С., воспитателя МБДОУ д/с «Светлячок» Проклову Н.П., воспитателя МБДОУ д/с «Колокольчик» Мамаенко В.С., педагога д/о МКУДО ДДТ Луковникову Н.Л.).

Просмотров: 91 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0