Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 21.10.2017, 00:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Итоги конкурса "Открытка учителю"
17:05
Итоги конкурса "Открытка учителю"

Завершился районный конкурс компьютерной графики и дизайна "Открытка учителю". В нем приняли участие 87 обучающихся из восьми образовательных организаций. Их подготовкой занимались 20 педагогов.

В номинации «Графическая открытка» членами жюри итоги подводились в возрастных категориях. В возрастной категории 1 класс результаты таковы:
I место – Тимофеева Лидия (МКОУ Балаганкинская ООШ);
II место – Сагдеев Кирилл (МКОУ Балаганкинская ООШ); 
III место – Барков Кирилл (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
Среди 2-4 классов:
I место – Раев Илья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Горячкина Дарья (МКОУ Балаганкинская ООШ), Васильева Марина (МКОУ Игжейская СОШ);
II место – Чуракова Ирина (МКОУ Игжейская СОШ), Тарасенко Наталья (МКУ ДО ДДТ); 
III место – Медведева Дарья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Горячкина Анна (МКОУ Балаганкинская ООШ).
В возрастной категории 5-6 классы:
I место – Анциферова Азиза (МКОУ Балаганкинская ООШ);
II место – Распутина Анастасия (МКОУ Балаганкинская ООШ), Купрякова Кристина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»); 
III место – Марковская Светлана (МБОУ Ново-Удинская СОШ), Медведева Кристина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
У 7-8 классов:
I место – Тарасова Анна (МБОУ СОШ п. Усть-Уда);
II место – Замарацкая Ксения (МКОУ Балаганкинская ООШ); 
III место – Солодовникова Екатерина (МБОУ Ново-Удинская СОШ);
В старшей возрастной категории - 9-11 классов - оказалась всего одна работа - Левиной Азизы.

В номинации «Видео» места распределены так:
I место – Купрякова Ангелина (МКОУ Игжейская СОШ);
II место – Чумак Дарья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»); 
III место – д/о «Общая физическая подготовка» и д/о «Общая физическая подготовка для начинающих» (МКУ ДО ДДТ);
Благодарственным письмом за участие в номинациях «Коллаж» отмечена Непомнящих Елена (МКОУ Юголукская СОШ), «Презентация» - Чумак Дарья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»). За активнейшее участие в конкурсе благодарность выражена МКОУ Балаганкинской ООШ (16 участников) и МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2» (33 участника).
Оргкомитетом конкурса решено рекомендовать руководителям ОО поощрить педагогов, подготовивших участников районного конкурса «Открытка учителю». Отдел информатизации образования МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района" благодарит и членов жюри Орлову Василину Сергеевну (методиста по воспитательной работе ДДТ) и Москалеву Валерию Сергеевну (педагога ДШИ).

 

Приказ №27 от 12.10.16

Смотреть рисунки призеров

Просмотров: 110 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 0.0/0