Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.03.2019, 14:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика
Главная » 2019 » Март » 12 » Фестиваль «Весёлая капель - 2019»
14:36
Фестиваль «Весёлая капель - 2019»

Фестиваль «Весёлая капель - 2019»

     26 февраля 2018 года   в  МБДОУ д/с «Колокольчик проходил муниципальный   фестиваль спортивно-ритмических танцевальных композиций «Весёлая капель-2019».               Целью, которого являлось  выявление уровня сформированности у детей творческой двигательной активности. Раскрытие творческого потенциала детей и самореализации их способностей.

 Развитие творческих способностей педагогов в создании танцевально-спортивных, ритмических  композиций с традиционным физкультурным инвентарем и без него, демонстрация успешности их внедрения в практику работы с детьми.

     В фестивале приняли участие представители из четырех образовательных  учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования: МКОУ Аносовская СОШ, МБДОУ Д/с «Колокольчик», МКДОУ Игжейский д/с, МКДОУ Ново-Удинский детский сад.

     Участники фестиваля продемонстрировали свои способности в различных номинациях.

  В номинации «Индивидуальные танцоры»  первое место заняла Дунаева Эля, дошкольная группа МКОУ Аносовская СОШ, куратор: Михеева Валентина Александровна, воспитатель.

   Второе место занял Болдонов Филипп, МБДОУ Детский сад «Колокольчик», куратор: Болдонова Анна Сергеевна, инструктор по физической культуре.

    В номинации  «Танцевальные пары» первое место заняли Преловская Лера, Тирских Ольга, Москалёва Наташа, Катунцева Ульяна, Равинская Даша, Солодкова Юля, МБДОУ Детский сад «Колокольчик», кураторы: Князькова Марина Вениаминовна, воспитатель, Москалёв Павел Владимирович, музыкальный руководитель.

    Второе  место заняли Константинов Владислав, Насонова Карина, МКДОУ Игжейский детский сад, куратор: Барахтенко Надежда Александровна, воспитатель.

    В номинации «Танцевальный коллектив» первое место заняли Подкорытова Света, Кашубина Вика, Маслакова Ярослава, МКДОУ Ново-Удинский детский сад, куратор: Киреева Елена Васильевна, инструктор по физкультуре.

      Второе место заняли Константинов Данил, Тюкалова Лера, Бибичева Полина, Преловский Андрей, Маскалева Рита, Болдонов Филипп, Горлова Аня, Катунцев Влад, Минниханова Лариса, Назаров Олег, МБДОУ Детский сад «Колокольчик», кураторы: Мамаенко Вера Степановна, воспитатель, Москалёв Павел Владимирович, музыкальный руководитель.

   Участникам фестиваля вручены грамоты и призы, кураторам объявлена благодарность.  

 

Татьяна Викторовна Тарасова,

Методист МБУ РИМЦ

 

Просмотров: 15 | Добавил: trcust-uda | Рейтинг: 5.0/1