Пятница, 14.08.2020, 08:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика

Защитник, Букет, 2014

    Невероятно большое количество работ было прислано для участия в конкурсах "Защитник Отечества" и "Букет к 8 Марта". И оценить всех по достоинству чрезвычайно сложно. И в первом, и во втором конкурсах приняли участие по 128 учащихся! Итоги таковы.

   Конкурс "Защитник Отечества". Возрастная группа "дошкольники":
    I место - Борисова Светлана, Бутаков Дмитрий, Назаров Александр, Сонин Кирилл (МБДОУ «Колокольчик»);
    II место – Есипенко Кирилл, Кошкарева Полина, Вишневский Виктор, Есипенко Даниил, Селин Сергей (МБДОУ «Колокольчик»);
    III место - Губаревич Максим, Калусовская Александра, Москалева Алиса, Литвинчук Владимир, Кофенова Ангелина (МБДОУ «Колокольчик»).
Возрастная категория «1-4 классы»:
    I место - Аруев Игорь (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Глызин Алексей (МКОУ Долгановская НОШ), Горкунов Даниил (МБОУ Ново-Удинская СОШ);
    II место – Болдонов Даниил (МКОУ Долгановская НОШ), Болдонова Елизавета (МКОУ Долгановская НОШ), Иванова Екатерина (МКОУ ДОД ДДТ), Ходак Регина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
    III место – Толмачева Анастасия (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Саксонов Анатолий (МКОУ Юголукская СОШ), Иванова Алена (МКОУ Юголукская СОШ), Зиновьев Вячеслав (МКОУ Юголукская СОШ), Довганева Валерия (МКОУ Юголукская СОШ);
Возрастная категория «5-6 классы»:
    I место - Жоголева Светлана (МКОУ Балаганкинская ООШ), Левина Зарина (МКОУ Балаганкинская ООШ);
    II место – Шипицин Руслан (МКОУ Балаганкинская ООШ), Очередина Екатерина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
    III место – Прокопьева Ольга (МКОУ Балаганкинская ООШ);
Возрастная категория «7-8 классы»:
    I место - Черных Ирина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
    II место – Шульженко Сергей (МКОУ Балаганкинская ООШ);
    III место – Лукащук Максим (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
Возрастная категория «9-11 классы»:
    I место - Урина Светлана (МКОУ ДОД ДДТ)
    II место – Воронина Дарья (МБОУ Молькинская СОШ);
    III место – Степанова Наталья (МБОУ Молькинская СОШ).
Конкурс "Букет к 8 Марта". Возрастная группа - "дошкольники"
    I место – Крайденко Никита, Астахова Юлия, Барков Кирилл, Кочкина Вероника, Москалева Алиса, Ожигова Ксения, Ямов Никита (МБДОУ «Светлячок»); 
    II место – Есипенко Кирилл (МБДОУ «Колокольчик»), Митюков Владимир, Калусовская Александра (МБДОУ «Колокольчик»), Есипенко Даниил (МБДОУ «Колокольчик»), Спиридонова Елизавета (МБДОУ «Колокольчик»);
    III место – Пирва Олеся, Морозова Ксения, Медведев Захар, Литвинчук Владимир, Кошкарева Полина, Евдокимова Анастасия (МБДОУ «Колокольчик»);
Возрастная категория «1-4 классы»:
    I место – Москалева Алена (МКОУ Средне-Муйская СОШ), Довганева Валерия (МКОУ Юголукская СОШ), Константинов Андрей (МКОУ Игжейская СОШ), Лбова Александра, Пинигина Варвара, Сипко Никита (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Шмакова Ксения (МКОУ Малышевская СОШ), Щукина Полина (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»);
    II место – Тарасенко Вероника, Суринова Дарья, Раев Илья (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Ноговицына Виктория (МКОУ ДОД ДДТ), Лазарева Оксана (МКОУ Малышевская СОШ), Матвейчук Ульяна (МКОУ Юголукская СОШ), Щербаков Никита (МКОУ Малышевская СОШ);
    III место – Аруев Игорь (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Бичевина Людмила (МКОУ Малышевская СОШ), Бурдаков Даниил (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Михеев Игорь (МКОУ Малышевская СОШ), Непомнящих Андрей (МКОУ Средне-Муйская СОШ), Непомнящих Яна (МКОУ Малышевская СОШ), Распутин Артем (МКОУ Юголукская СОШ), Русинова Анфиса (МКОУ Малышевская СОШ), Толмачева Анастасия (МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»), Юрова Галина (МКОУ Малышевская СОШ);
Возрастная категория «5-6 классы»:
    I место – Огородников Захар (МКОУ Чичковская ООШ), Константинов Артем (МКОУ Игжейская СОШ);
    II место – Баранов Кирилл, Ляпина Анастасия (МБОУ Молькинская СОШ);
    III место – Соколов Виктор, Тетерев Александр (МБОУ Молькинская СОШ), Федюнина Ксения (МКОУ Малышевская СОШ);
Возрастная категория «7-8 классы»:
    I место – Подойницына Елизавета, Селиванова Анастасия (ОГКУ СКШИ);
    II место – Тирских Марина (МКОУ Чичковская ООШ), Чабан Вероника (МКОУ Средне-Муйская СОШ);
Возрастная категория «9-11 классы»:
    I – Птицына Светлана (МБОУ Молькинская СОШ);
    II – Черниговский Евгений, Воронина Дарья (МБОУ Молькинская СОШ);
    III – Степанова Наталья, Москвитина Тамара (МБОУ Молькинская СОШ).
Большое спасибо всем педагогам, руководившим участниками: Горкуновой О.В., Бузиковой В.С., Левиной А.В., Барахтенко Н.В., Канаевой Л.А., Зубановой Е.В., Харлову В.А., Лугининой Г.Ф., Литвиной С.А., Переломовой М.П., Митюковой Л.Ю., Лямичевой Л.А., Игнатовой И.В., Зубковой О.В., Лебрет Н.И., Гулидовой А.С., Глушковой Л.П., Селивановой М.В., Бортецкой С.М., Суриновой Т.В., Князьковой М.В., Былининой Ю.И., Бибичевой В.И., Подкорытовой С.Ф., Карчак М.С., Шамшуриной Г.К., Шипняковой А.В.
И большое спасибо ребятам за участие и за доброту, которую излучают ваши работы!