Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 21.10.2018, 05:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика

Скачать

Дипломы

Мамуркова Вероника (2, МБОУ Ново-Удинская СОШ)

Фуколов Вова (1, МКОУ Игжейская СОШ)

Самарина Алиса (2, МБОУ Ново-Удинская СОШ)

Свечников Максим (4, МКОУ Малышевская СОШ)

Аронова Ульяна (4, МКОУ Чичковская ООШ)

Козлова Марина (3, МКОУ Средне-Муйская СОШ)

Сертификаты

1-2 классы

Андони Сёма 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Анциферова Карина 1, МКОУ Балаганкинская ООШ

Анцифирова Маша 1, МКОУ Балаганкинская ООШ

Бабушкина Варвара 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Баженов Владимир 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Барахтенко Антон 1, МКОУ Балаганкинская ООШ

Безносова Виктория 2, МКОУ Игжейская СОШ

Беляев Саша 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда 

Бережных Вячеслав 1, МКОУ Игжейская СОШ

Березовская София 2, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Бичевина Рита 2, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Борзых Ярослав 1, МКОУ Юголукская СОШ

Былинин Роман 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Вацковская Юлия 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Виноградова Алина 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Вишняков Николай 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Вологжин Дима 1, МКОУ Балаганкинская ООШ

Воробьева Регина 2, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Голубев Влад 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Голубкова Алина 2, МКОУ Юголукская СОШ

Гордова Вика 1, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Горячкин Сёма 1, МКОУ Балаганкинская ООШ

Горячкина Вера 2, МКОУ Подволоченская ООШ

Гусев Захар 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Долгалова Настя 1, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Дунаев Арсений 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Евдокимова Настя 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Ерофеев Артём 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Ерофеева Наташа 2, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Замарацкая Арина 1, МКОУ Юголукская СОШ

Замарацкая Света 2, МКОУ Юголукская СОШ

Замарацких Даша 2, МКОУ Юголукская СОШ

Иванова Елена 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Иноземцева Кира 1, МКОУ Малышевская СОШ

Климович Алёна 2, МКОУ Малышевская СОШ

Коваленко Виктор 1, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Колесник Ярослав 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Коновалова Ксения 2, МКОУ Подволоченская ООШ

Константинов Константин 1, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Константинов Олег 1, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Костякова Галина 1, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Кочкина Вероника 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Крайденко Никита 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Крупский Лев 1, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Куличкина Аня 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Купрякова Ксения 1, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Лапин Илья 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Лоншаков Миша 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Лонюк Виталя 1, МКОУ Юголукская СОШ

Машкова Дарья 2, МКОУ Малышевская СОШ

Медведев Захар 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Медведева Анастасия 2, МКОУ Игжейская СОШ

Меновщиков Иван 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Митюкова Юлия 1, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Митюкова Юля 2, МКОУ Юголукская СОШ

Мишурова Ева 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Назарова Даша 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Непомнящих Зоя 2, МКОУ Юголукская СОШ

Несмиянов Ярослав 2, МКОУ Светлолобовская СОШ

Облизанова Арина 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Огородникова Лиза 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Окороков Андрей 2, МКОУ Балаганкинская ООШ

Окорокова Ева 1, МКОУ Балаганкинская ООШ

Орловская Карина 1, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Островерхов Андрей 2, МКОУ Игжейская СОШ

Парилов Егор 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Петрова Дарья 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Пинигин Владимир 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Попова Алиса 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Резенкова Маргарита 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Рыбникова Вика 2, МКОУ Юголукская СОШ

Сагдеев Кирилл 2, МКОУ Балаганкинская ООШ

Сайченко Артем 1, МКОУ Светлолобовская СОШ

Саксонов Андрей 1, МКОУ Юголукская СОШ

Салуев Вова 2, МКОУ Светлолобовская СОШ

Семенова Женя 2, МКОУ Светлолобовская СОШ

Сибикин Кирилл 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Сизых Анна 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Скребцов Миша 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Смолянинова Ангелина 2, МКОУ Игжейская СОШ

Соколова Лариса 2, МКОУ Подволоченская ООШ

Соколова Надя 1, МКОУ Подволоченская ООШ

Соколова Юля 1, МКОУ Малышевская СОШ

Судоплатов Георгий 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Терентьев Никита 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Тимофеева Даша 2, МКОУ Юголукская СОШ

Типухина Лера 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Тирских Полина 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Толмачева Арина 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Толстоухова Ульяна 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Хажеев Данил 1, МКОУ Малышевская СОШ

Ходяков Дмитрий 1, МКОУ Малышевская СОШ

Часовских Данил 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Чувашов Илья 1, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Шипицина Евгения 1, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Шипицина Яна 1, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Шипнякова Римма 2, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Ярцева Катя 2, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Ярцева Ульяна 2, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

 

3-4 классы

Авагян Рустам 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Андони Аня 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Анциферова Вика 4, МКОУ Балаганкинская ООШ

Бакшеев Егор 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Бельгаева Марина 3, МБОУ Молькинская СОШ

Борзых Юлия 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Буранов Рустам 4, МКОУ Балаганкинская ООШ

Былинина Елизавета 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Вацковский Кирилл 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Вологжин Максим 4, МКОУ Балаганкинская ООШ

Гизатулина Алсу 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Глызина Лиза 3, МКОУ Малышевская СОШ

Головкова Катя 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Голубева Камилла 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Горбацевич Олег 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Горлова Саша 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Горячкин Максим 3, МКОУ Подволоченская ООШ

Горячкина Нина 4, МКОУ Подволоченская ООШ

Громов Никита 3, МКОУ Игжейская СОШ

Губенин Андрей 3, МКОУ Балаганкинская ООШ

Дмитриев Тимур 3, МБОУ Молькинская СОШ

Дульянинова Саша 3, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Дядькина Саина 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Егупова Влада 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Зайцев Ваня 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» 

Зуев Антон 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Игнатов Руслан 3, МКОУ Светлолобовская СОШ

Иноземцев Никита 3, МКОУ Малышевская СОШ

Иноземцев Миша 4, МКОУ Малышевская СОШ

Истомина Алина 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Караульский Андрей 3, МКОУ Малышевская СОШ

Кахнович Иван 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Кашубина Фая 3, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Константинов Алеша 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Константинова Лиза 3, МКОУ Малышевская СОШ

Константинова Мария 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Коньков Николай 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Королева Алена 3, МКОУ Юголукская СОШ

Костина Александра 4, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Костякова Мария 4, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Кошкарева Полина 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Красулина Даша 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Купенов Саша 3, МБОУ Молькинская СОШ

Купрякова Маша 3, МКОУ Юголукская СОШ

Кустов Рома 3, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Лихачёв Андрей 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Лукащук Ксюша 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Медведева Даша 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Митюков Вова 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Морозов Антон 3, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Москалева Карина 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Назаров Аркадий 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Назаров Кузьма 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Назарова Татьяна 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Непокрытых Вика 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Николаева Олеся 4, МКОУ Подволоченская ООШ

Николаенко Коля 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Ноговицын Дмитрий 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Палюрова Аня 3, МБОУ Молькинская СОШ

Пашкова Екатерина 3, МКОУ Кижинская НОШ

Перевозникова Александра 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Перевозникова Дарья 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Пирва Данил 3, МКОУ Малышевская СОШ

Пирва Олеся 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Полонин Роман 4, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Понхожиева Лиза 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Попова Наталия 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Припузова Светлана 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Птицына  Александра 3, МБОУ Молькинская СОШ

Распутин Павел 3, МКОУ Балаганкинская ООШ

Распутина Даша 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Распутина Нина 3, МКОУ Юголукская СОШ

Распутина Ольга 4, МКОУ Юголукская СОШ

Расторгуева Вероника 3, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Сафронова Диана 3, МКОУ Малышевская СОШ

Сергеев Кирилл 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Серых Анастасия 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Смирнова Вероника 3, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Смолянинов Денис 3, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Соловецкая Лена 4, МКОУ Подволоченская ООШ

Соловьева Лера 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Сонина Ира 4, МКОУ Подволоченская ООШ

Степанова Вика 3, МКОУ Юголукская СОШ

Суслова Елизавета 3, МКОУ Светлолобовская СОШ

Сушков Даниил 3, МКОУ Юголукская СОШ

Тирских Прохор 4, МКОУ Чичковская ООШ

Толмачев Кеша 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Третьякова Даша 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Трусов Владимир 3, МКОУ Средне-Муйская СОШ

Тухватулина Дарья 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Фалеев Олег 3, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Фалеева Элеонора 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Фиошко Никита 3, МКОУ Малышевская СОШ

Хамаганов Валера 3, МБОУ Молькинская СОШ

Хамаганова  Алтана 3, МБОУ Молькинская СОШ

Чебуков Ким 4, МБОУ Молькинская СОШ

Чумак Дарья 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Чумак Игорь 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Шак Александра 3, МКОУ Игжейская СОШ

Шакиров Хачатур 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Шевцов Алёша 4, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Шестаков Дима 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Шибкова Даша 4, МБОУ СОШ п. Усть-Уда

Шиверских Кирилл 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Ширяев Илья 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Шпаков Вася 4, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Шпакова Маша 3, МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

Эбауэр Вика 3, МБОУ Ново-Удинская СОШ

Благодарности учителям

Бадашкеева Е.С.

Барахтенко Н.В.

Бартасова С.Н.

Бельгаева Н.Д.

Благодерова С.А.

Виноградова О.Д.

Герасимова Т.К.

Горкунова О.В.

Гулидова А.С.

Ерофеева Л.Н.

Замарацкая Е.А.

Замарацкая М.В.

Замарацкая Н.В.

Зубкова О.В.

Иванова В.К.

Игнатова И.В.

Иноземцева О.В.

Иноземцева Р.Р.

Канаева Л.А.

Кахнович О.И.

Купрякова Л.А.

Купрякова М.Е.

Лебрет Н.И.

Лифа Т.Г.

Лугинина Г.Ф.

Мамуркова Н.Н.

Маскалева И.В.

Митюкова Л.Ю.

Несмеянова Т.П.

Нестерова Е.А.

Огородникова И.В.

Переломова М.П.

Подваркова Е.А.

Покрасенко Е.Н.

Попова А.В.

Порубова О.В.

Проскурякова С.С.

Пушмина Е.А.

Репина Е.С.

Селиванова Н.Н.

Стацевичене В.А.

Трусова А.Ю.

Шкляева С.В.

Эгго А.Л.