Четверг, 13.08.2020, 03:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКУ "РИМЦ Усть-Удинского района"

Для слабовидящих
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика

Итоги конкурса день победы 2010

Протокол
оценки работ, представленных на районный конкурс рисунка (открытки), 
посвященного 65-летию Победы в ВОВ (компьютерная графика)


  ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Бородина Н.В., методист (заведующая) ТРЦ УОМО «Усть-Удинский район»;
Зыбина А.Г., методист ТРЦ УОМО «Усть-Удинский район»;
Кочкин Д.В., электроник ТРЦ УОМО «Усть-Удинский район»;
Кульнева Г.А., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ п. Усть-Уда;
Маленьких В.В., учитель технологии МОУ СОШ п. Усть-Уда.


СЛУШАЛИ: 
   О подведении итогов районного конкурса рисунка (открытки), посвященного 65-летию Победы в ВОВ.
   С целью воспитания у обучающихся патриотизма и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной Войны, развития художественного творчества и эстетического воспитания школьников с 5 марта по 30 апреля 2010 года территориальный ресурсный центр информационной и научно-методической поддержки образования УОМО «Усть-Удинский район» совместно с администрацией районного муниципального образования "Усть-Удинский район” проводили районный конкурс рисунка (открытки), посвященный 65-летию Победы в ВОВ (компьютерная графика).
  Рассмотрено 107 творческих работ обучающихся из 12 образовательных учреждений района: МОУ СОШ п. Усть-Уда, МОУ Усть-Удинской СОШ №2, МОУ Аносовской СОШ, МОУ Малышевской СОШ, МОУ Молькинской СОШ, МОУ Юголукской СОШ, МОУ Игжейской СОШ, МОУ Ново-Удинской СОШ, МОУ Подволоченской ООШ, МОУ Аталанской ООШ, МОУ Чичковской ООШ, МОУ ДОД Усть-Удинский Дом детского творчества (приложение к протоколу).
Работы оценивались по критериям:
-художественно – эстетическое оформление;
-образность и оригинальность представления материала;
-уровень использования возможностей графических редакторов.



РЕШИЛИ:


Среди обучающихся 2 кл.:
I место – Миронова Полина, "9 Мая!”, МОУ Малышевская СОШ;
II место – Салтыков Денис, "9 Мая!”; Сортонова Даша, "День Победы”- МОУ Малышевская СОШ;
III место – Иноземцев Гриша, "Мы гордимся нашими ветеранами”, МОУ Малышевская СОШ.

Среди обучающихся 3 кл.:
I место – Поздняков Слава, ”Атака”, МОУ Юголукская СОШ;
II место – Поздняков Слава, ”Война”, МОУ Юголукская СОШ;
III место – Семенова Настя, "Вам всем, кто вынес ту войну…”, МОУ Ново-Удинская СОШ.

Среди обучающихся 4 кл.:
I место – Лысенко Вероника, "С Днем Победы!”, МОУ Аносовская СОШ;
II место – Парников Дима, "9 Мая!”, МОУ Малышевская СОШ;
III место – Крючков Костя, "Победа”,МОУ Юголукская СОШ.

Среди обучающихся 5 кл.:
I место – Говоров Виталий, "От Москвы до Берлина”, МОУ Игжейской СОШ;
II место – Матвеев Максим, "Бой”, МОУ Малышевская СОШ;
III место – Сосновская Валерия, "9 Мая!”, МОУ Малышевская СОШ.

Среди обучающихся 6 кл.:
I место – Воронцова Настя, "Слава воину-победителю!”, МОУ Юголукская СОШ;
II место – Маленьких Кристина, "С праздником Победы!”, МОУ СОШ п. Усть-Уда;
III место – Урина Света, "Враги сожгли родную хату”, МОУ ДОД Усть-Удинский ДДТ.

Среди обучающихся 7 кл.:
I место – Копылова Ксения, ”Фронтовым медсестрам посвящается”, МОУ Чичковская СОШ;
II место – Андони Влад, "9 Мая!”, МОУ СОШ п. Усть-Уда;
III место – Попова Галина, "День Победы”, МОУ Малышевская СОШ.

Среди обучающихся 8 кл.:
I место – Паршукова Ира, "Война”, МОУ Ново-Удинская СОШ;
II место – Меркурьев Юра, "С Днем Великой Победы!”, МОУ Аносовская СОШ;
III место – Турчанинов Андрей, "Бой”, МОУ Молькинская СОШ.

Среди обучающихся 9 кл.:
I место – Духовникова Юлия, "За Родину”, МОУ СОШ п. Усть-Уда;
II место – Кибанова Алена, "За Родину”, МОУ СОШ п. Усть-Уда;
III место – Кушнер Саша, Астахов Антон, "С Днем Победы!” МОУ Юголукская СОШ.

Среди обучающихся 10 кл.:
I место – Капустина Анна, "Отстоим Москву!”, МОУ Юголукская СОШ;
II место – Митюкова Любовь, "Дороги!” МОУ ДОД Усть-Удинский ДДТ.;
III место – Митюкова Любовь, "С Праздником Победы!”, МОУ ДОД Усть-Удинский ДДТ.

Среди обучающихся 11 кл.:
I место – Юрышева Елена, "Детство в окопах”, МОУ Усть-Удинская СОШ №2;
II место – Развозжаев Саша, "65 лет Победы”, МОУ Молькинская СОШ;
III место – Достовалова Юля, "65 лет Победы”, МОУ Молькинская СОШ.